ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

но асе не понравилось что с неё смываются и она пошла писать заяву в жкх

0

92

да шя мы найдём. Именем албании приговариваю всех к статусу ЛОЛ, пройдите пожалуста в отделение бобруйска

0

93

О_о
скоро наступит сладостный миг когда вас всех забанят *fuck*

0

94

+) не сцы прорвёмся
ФЛУД бессмертен

0

95

ну ищи ресче =\
в темах про флудт тож нету я проверил

0

96

если рассматривать такой феномен как "БАН" с позиции молекулярно-кинетической диссоциации, то можно сделать феноменальный вывод о проиществии слова админ(которое произошло от слова АД) Итак: админ - информационно хищное жывотнайэ , питается ламерами и юзверями, предпочитает питатца за рабочим местом.
Основным видом пистчи админа явлеятся пиво 2л ОБОЛОНЬ. Админы выживают при температуре свыше 100градусов на видюхе и ниже 90 на процессоре. Не привередливы , встречаются в гиганских количествах у магазинов компьютерной техники

0

97

Харашо админы спят

0

98

а хде генетическийанализстроенияклетокголовногопроцессора-моска

0

99

итак: путём глоткопрорезанием , скальпосниманием , флудозагрязнением было оприделено что айса здесь нет ! С другой стороны он ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДЕСЬ !!! Но его НЕТ ! еслибы йода не выкурил степнухи он бы наставил нас на путь истинный, но йода ещё зелёныйи нифкурит что мы от него хотим. Поэтому надо искать айс под колпаком у дарта вейдера, т.к. из под его шлема доноситцо странное морозное дыхание...

0

100

Gorn написал(а):

а хде генетическийанализстроенияклетокголовногопроцессора-моска

Хто нить пробовал у тёлки такое спросить? мя послали на йух =)

0

101

Нада ждать бана и реакции админов =\

Вот тада наступит айс

0

102

О_о странно,но тебе следовало ее подготовить вступительной лекцией профессора Боабруйск-нахюйного о вредном влиянии БАНа на подвижныечастиорганоидовмоскаиселезенки

0

103

Пайдёмте в тему корусант тама палч возбухает

0

104

вдруг! неожыданно приземляется космический, зи которого выходит Тёмный джедай и спрашивает: где здесь сартир я ща обосрусь бля нах?!

0

105

во!
я придумал,надо синтезировать айс из материала самого форума или бытия
но у нас в запасе такого неД,придется ампутировать форумские органоиды =\

0

106

Баба дуся ворчливо отвечает что такса пять баксов и указывает на дощатую имперскую рубку

0

107

*туалет закрыт на ремонт*

0

108

горн отлично задумал, давайте ампутируем Корну .Уй! а то он возбух у него чё-то...

-1

109

GreenpeacE написал(а):

а то он возбух у него чё-то...

а че зависть берет недецкая =(?

0

110

Я незнакомой в асю стукнул и спросил. На паре было дело, телефоном баловались =)

0

111

"а мне всё пох" говарит Тёмный джедай и присажывается прямо на посадчной площадке. серид па-жыдкому. *воняет* иторианец-игрок в пазаак упал в конвульсиях от непривычного его роду запаха...

0

112

ну и как? она фкурила истинну бытия?

0

113

в пазак уже тысячи лет не играет нихто,етож не котор

0

114

Жаль что тёмный джедай не заметил что присел он на форум и половину его юзеров. Всё в дерьме =)

0

115

ну я хз чё у него за опухоль. лучше ампутировать на всякие пожарные *активирует свой сабер и отсекает Корну .Уй*

0

116

Мы над ней глумились пол пары..... не дала сцука =)

0

117

да ты че,он просто дефчонку за забором увидел =\

0

118

появилось первое сопротивление армии флуда -_-

0

119

"которо-не-котор" говарит Тёмный джедай и продолжает срать... *вонище ещё больше* . иторианец умер ибо на его ибало противогаз нихуя не подобрать

0

120

Легионы Истининного флуда не порвать =)

0