ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Ruth написал(а):

что там в развалинах делать

медитировать(коматозничать) :D

0

62

Тремейн написал(а):

действия ваших подчиненных привели к срыву операции, за что некоторым будет сделано взыскание.

***\Будь аккуратнее. Это твои действия привели к срыву операции. Ведь Дантуин - зона Леи.
       Предыстория: Задание Леи
       В этой теме всё есть. Хотя результат действительно маленький\***

0

63

/задание Темейна - уничтожение Повстанцев. Следовательно, он может действовать во всех секторах/

0

64

\разве работа инквизитора не поиск и убийство джедаев\

0

65

***\Сейчас всего год от основания Империи.
       Повстанцев почти нет. У них 3 лидера. Флота нет. Людей ещё нет.
       Так что искать особо нечего. Вот искать Джедаев может быть, но повторяю. Не здесь.\***

0

66

/Еще раз. Сопротивление Новому Порядку есть. Остатки джедаев сколачивают вокруг себя люмпенские элементы, в общем, ведут повстанческую деятельность/. К ОТ Повстанцы просто стали централизованей.

0

67

Как всё серьйзно тремейны шремейны  *fuck* :/

0

68

Снеси дантуин к чёрту звездой смерти и не парься!

-1

69

Стока букаф - неасилил

-1

70

Посоветовал голос изнутри*

-1

71

В магазин "Бухой джедай" поступил срочный заказ: Заказчик Горн, находясь в камере пыток, изрядно проголодался и заказывает:
1) Пиццу по царски
2) Пирожков с повидлом
3) Водички

Заказ принял лучший работник магазина Дорак. Как только все ингридиенты были упакованы поступил новый заказ от Горна. Для пущего удобства ему необходимо диванчик и девочек в камеру. Ну чтож, клиент всегда прав и мы занялись делом. Так как Горн заказал продукции на сумму больше 10 000 рублей, то в подарок мы отвезем ему Плазменный телевизор и диви ди проигрыватель.

Ровно через 25 минут ярко размалеванный корабль доставки показался рядом с имперским кораблем. Штурмовики и командование корабля озадаченно смотрели на это феерическое зрелище. Корабль пристыковался к имперскому и гастарбайтеры с Кашиика потащили товар хозяину. Дорак руководил процессом. Горн очень обрадовался старому другу, но больше товару. Сначала выпили алкоголя, одна бутылка вторая третья.... после пятой нас разнесло, начали делить тёлок, одну мне вторую тебе, а с третьей возникли проблемы. Решили верх отдать горну, низ возьму я. Сняли всю одежду с них, нацепили лифчики на ближайшего штурмовика и заставили его танцевать на стойке. Патом врубили телек. сначала смарели империя наносит ответный удар, но девочкам не понравилось пришлось врубить порево =\ Патом хадили по кораблю и ржали над ситами, схватили охотника за головами, затащили в камеру и прищемили ему жопу дверью, пошли гулять дальше. Но..... время вышло и мне нужно было уходить...... попрощались со слезами на глазах. Я пожелал Горну удачи и попросил послать всех имперцев на Йух отдыхать. Так как за товар платить должен был командир корабля, я направился прямо к нему.

Прямо сказать командир был озадачен суммой чека. Он пускал пузыри, экад, бэкал и прочее. Минут 5 я слушал его с джедайским спокойствием. Наконец командир совладал с собой и попросил меня засунуть чек мне в жопу, за что получил по морде...... разгоралась драка......

Отредактировано Dorak Korn (2007-06-14 21:33:04)

+2

72

Зловонную бомбу нада было запустить!!!

+1

73

***\Эх карашо =) хоть конечности затекшие размял =).И за пиццу спасибо,а то в этой тюрьме кормить пленников видимо не принято...Дефченки класс.=)

Отдельное спасибо Империи за такую щедрость и уплату всех считов =))))
Р.С.:Телевизор и ди-ви-ди можете себе оставить. =)\***

0

74

неожиданна в камеру врывается толпа соучаснегофф, в белых масках (и халатах) собрала всех дитей стар ворса и увезла на "звезду смерти" знакомится с такими известными людьми как наполеон и дарт вейдер

-1

75

Все отчайно сопративлялись -_-

0

76

неожиданна в камеру врывается толпа соучаснегофф, в белых масках (и халатах) собрала всех дитей стар ворса и увезла на "звезду смерти" знакомится с такими известными людьми как наполеон и дарт вейдер

К заведующему отделением палычу

Отредактировано Dorak Korn (2007-06-14 22:30:25)

0

77

Gorn написал(а):

ибо все помнили старый джедайски анекдот:
сидят 2 чела за костром:
Гиви ! дарагой , подкинь палку !
АААААА ГИВИ ! да не туда палку !!!!

0

78

ЗвёздныйМедвед написал(а):

Гиви ! дарагой , подкинь палку !
АААААА ГИВИ ! да не туда палку !!!!

тупой анекдот -_-

0

79

Мастер Юджин написал(а):

всё будет замечательно мой мальчик , всё наладится - послышался голос буша
и в этот момен особо остро захотелось почувствовать вкус настоящего американского гамбургера ! имено здесь и сейчас на теле мёртвого винду
но поскольку мейс был ч0рным (наверно репер по любому) он не ценил вкус настоящего сочного гамбургера

+1

80

да ну из мейса репер как из йожекофф медведы

0

81

Выкури трафки друг и полетишь без истребителя в небеса =)

0

82

Gorn написал(а):

тупой анекдот -_-

кричал горн когда его уже везли на звёздной койке, он не понимал с какими великими людьми ему предстоит познакомится...
но ввдруг ! на караван напали члены звёздного-гопнического движения "ОВИП ЛОКОС" во главе которых стоял EIiIuK, горна ударило чем-то в голову и он потерял сознание

+1

83

Главным санитаром, ответственным за клизмы на звезде смерти был я..........

0

84

траффка! кричал йода, он всё ещё помнил тот день когда вместо марихуаны выкурил целый вагон степной травы (поэтому он и зелёный)

+1

85

а где грин? крикнул горн

0

86

Проспится подвалит =) немножко мата нам не хватает =)

0

87

Клизматик величественно подозвал к себе штурмовиков в белых халатах и они приступили к умиротворению заключёных...

0

88

меня в их числе не ищите

0

89

О_О
тут нету ЛОЛа =(((

0

90

Горн смылся из аси чтобы на него не арали =)

0