ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Ненужные сообщения » Это нам не пригодиться


Это нам не пригодиться

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

***\Ага, ты меня переманиваешь, а он меня спасает.
       На сколько одновременно вы это делаете?\***

0

32

*блин так он на корабле был...Я думал он на Набу,а ты без него улетела =(*

0

33

***\Ну вот, и я опять в неволе\***

0

34

*лан пойду посты редактировать =(*

0

35

***\Я тогда всё лишнее в архив сброшу\***

0

36

***\я ВСПОМНИЛ. Помнишь датапад Леи. Там был отшельник с Дантуина.
      Кстати, а где джедай с Эндора. Он был в плену у Вейдера. А где сейчас?\***

0

37

\скорее всего уже воссоединился с силой\

0

38

***\Вейдер. У тебя нет здесь разведчиков, а если и есть то ты только-что был на Тарисе.
       За секунду тебе не долететь\***

0

39

Хлопцы, згрузила в архив.
На кой ляд была создана тема "пообщаемся по ролевой" или что-то в этом духе?

0

40

Не знаю?

0

41

***\Но раз у Фета есть компаньен - Вел, то пусть он за него и играет, пока сам Фетт отдыхает\***

0

42

Дораку Корну, странствующему джедаю, прилетевшему в эту галактику стало интересно происходящее на этой планете и он решил приземлить свой истребитель и расследовать произошедшее. Мягко истребитель опускался на землю, пели птички бегали животные, настроение было каиф. 3...2....1 истребитель мягко опустисля на землю, послышался странный звук, скрежет костей и пукающие звуки. Вылезая из истребителя джедай во чтото вляпался, это оказался какой то мандалор, неудачно прилягший отдохнуть на дорожке.
Дорак удрученно смарел на размазанные остатки мандалорца и подумал: " Какой сегодня день выдался хороший, солнечный такой" Вытер ногу об шлем парня и пошол по дорожке весело напевая песенку......

0

43

***\Забавно. Вот только уж очень всё это странно.
       Короче, я понял. У нас аж 4 Вейдера.(бессмертные и всесильные)\***

0

44

Пока ребята с истребителя возились с пленниками и слушали их ругань, небольшой истребитель держась в тени приближался к кораблю. Экс джедай, который вел корабль был в плохом настроении, ведь на имперском корабле был второй непокараный мандалорец! Корабль Дорака благополучно пристыковался к истребителю, и Дорак замаскировавшись под сантехника двинулся внутрь корабля. "Так, перво наперво необходимо проникнуть на нижние уровни и открыть все вентили". Уверенной походкоя Дорак двинулся вниз корабля. Пару раз на него бросали странные взгляды, но Сила вела молодца и всё обходилось благополучно". Через пол часа все вентили были открыты.

"Теперь нужно проникнуть в центр управления". пора скинуть маски!

Вы тащив свой МЕЧ я двинулся наверх. Свернув за угол я напоролся на имперца. а он на мой меч. Тысячами посыпались имперцы, пули свистели, гранаты взрывались, но я сумел просочиться сквозь них. Вот он центр управления - передо мной!!! Железные двери медленно начали опускаться вниз. Скорость 30 уровня и я сделав подкат сумел оказатсья внутри, разьярённо матюгающиеся имепрцы остались снаруже!

Центр мой! Пора покарать мандалора. Пощелкав пару кнопок на панели управления я перегрузил систему профильтровки дерьма на корабле и благодаря открытым вентилям, нижние уровни корабля начали медленно тонуть в дерьме....... Имперцы тонули тысячами, а вот ситхи не топли (  " как говорится оно не тонет" )

Еще пара нажатий и двери камер открылись. Тысячи заложников оказались на свободе и получили шанс спастись. Старкиллер недоуменно начал вставать и осторожно попытался выйти к двери. Как только я его пропалил по камере тут же снова активировал закрытие дверей камер, и получив пинок под зад мандалор улетел прямо в пресс с дерьмом, в котором позже будут люк и лея! Стены начались сужаться и скоро его тело слилось воедино. Шмакая по выступающему дерьму корабля я побежал к своему кораблю, спасатсья от кары админов!!!!!!

0

45

Дораку Корну, странствующему джедаю, прилетевшему в эту галактику стало интересно происходящее на этой планете и он решил приземлить свой истребитель и расследовать произошедшее. Мягко истребитель опускался на землю, пели птички бегали животные, настроение было каиф. 3...2....1 истребитель мягко опустисля на землю, послышался странный звук, скрежет костей и пукающие звуки. Вылезая из истребителя джедай во чтото вляпался, это оказался какой то мандалор, неудачно прилягший отдохнуть на дорожке.
Дорак удрученно смарел на размазанные остатки мандалорца и подумал: " Какой сегодня день выдался хороший, солнечный такой" Вытер ногу об шлем парня и пошол по дорожке весело напевая песенку......

ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ ИЗВЕРГИ!!!!

0

46

Все злодеи были покараны, один утонул в дерьме, другой размазался - теперь Дорак может уйти на покой и незримо следить за галактикой!! Зовите дорка если случится несчастье!!!

0

47

*Выходит с коробля такси*
Как дорога!
Ой ёлки-да-иголки!
Перед ним стоят два штурмовика
-Предвеите ваши документы!-
Документы нужны? Да?!
достаёт световой меч и отрезает одному штурмовику голову
А тебе нужны мои документы?! меч не на батарейках мне на долго хватит!
-ээээээ...  Нет пожалуй нет сэр-
просает бластер и убикает
Куда?!
берёт его бластер и застреливает его
*содится обратно в такси*

Отредактировано Джеймс Паркинорс (2008-05-18 15:30:19)

0

48

Сидит ест
вдруг  рядом с ним содится корабль
Вот гады!
Не видят куда содятся!
Эй вы уроды!
смотрите в низ иногда?!
А?!
Отродья вы обормотные!
как только Джеймс это сказал сразу же пожалел об этом из корабля вышли 5 штурмовиков с бластерами,
6 с пулимётами и 1 ситх в капюшони
Ой!
Ситх чё-то показал жестом штурмовикам
и те убижали обратно в корабль,
Ситх открыл капюшон...
Фу какое уродливое лицо
подумал Джеймс
и достал свой меч
надеюсь ему кранты!
Эй ты?! тебе кранты слышышь!
Ситх злобно посмотрел на него
Чёрт! зачем я это сказал
Ситх достал свой  красный меч
Джеймс достал свой меч
ситх в один прыжок прыгнул к джеймсу и ударил его мечом
Джеймс заблокировал его и проткнул ситха своим мечом прямо в живот
Слабак!
Ха!
Джеймс взял  меч Ситха и пошёл дальше есть как будто не чего не было

Отредактировано Джеймс Паркинорс (2008-05-18 15:47:11)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Ненужные сообщения » Это нам не пригодиться