ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.


Обсуждение сценария.

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Ну тот же Вейдер должен сидеть на Исполнителе и раздавать задания))

0

122

Каком таком исполнителе.:)

0

123

Ну это его флагманский корабль :blush:  Его еще называют "Палач", от английского Executor.

Отредактировано Адмирал Траун (2009-02-08 14:24:54)

0

124

Darth_Sage написал(а):

-есть предложение - перерождение удастсялишь частично - то бишь да тело джеймса ты получишь но как ты не надеялся сил былых вернуть не сможешь

Есть идеи: Нихилус конечно не вернёт былой мощи(это невозможно, по источникам, нихилус был сильнее император и вейдара, так что однозначно нет), но пускай у него будут сильные стороны, в чем то он будет превосходить остальных, то есть иметь уникальные способности, при этом у него будут слабые стороны, что-то что есть у других, но нет у него, и в чём то он будет слабее других. Ну как?

+1

125

Нихилус никогда не был искусным бойцом на мечах - таким и останется, вампиризм который он практиковал упадет до низкого уровня, дадим ему не сильную молнию, ну и стандартный набор сил.

0

126

Darth_Sage написал(а):

Нихилус никогда не был искусным бойцом на мечах -

Насчёт силы, чего нет того нет, а про мечи, всегда есть время научиться.

0

127

Да будет так.

0

128

Я тут пришёл подкинуть пару идей(проблем) Таркину и Трауну. Кофедерация разбита, но не все согласились здаться, мож нужно добить остатки военного союза и навсегда погрузить дройдов в спячку?

0

129

Дроиды против Империалов?) К тому же армию выключили по приказу Палпатина, или я ошибаюсь и некоторые до сих пор бороздят просторы Империи?

0

130

Армия то выключилась, но ведь дройдов миллионы! И такие организации как например банковский клан, при правлении Империи лишились бы всего, так  что возможно, что они снова воспользовались дройдами, уже не ради анархизма, а ради выживания. Осколки конфедерации, должны сопротивляться, поскольку им грозит полное уничтожение. Хотя в фильме всю главу КНС вырубает Энакин(Вейдер), возможно что у них были наместники и генералы, сопротивляющиеся до последнего.

0

131

Даже в книге, их последним генералом был Гривус, хотя я и не против.

0

132

У нас и так проблем навалом с этим "громовержцем" и другими мятежниками - хотя я тоже не против кнс - но это уже действительно чистая импровизация.

0

133

Darth_Sage написал(а):

У нас и так проблем навалом с этим "громовержцем" и другими мятежниками - хотя я тоже не против кнс - но это уже действительно чистая импровизация.

Да КНС уже нет. Его уничтожили. Я имел виду, то что от него осталось, многие новые лидеры, систем, которые входили в КНС отказались подчинится Империи, так как она бы их полностью поглотила, и снова врубили дройдов, уже для самовыживания.

0

134

-не думаю банально потому что почти все боевые дроиды были на боевых позициях и после отключения по приказу скайуокера наверняка пущены на переплавку империей. - а те что были лично у глав кланов не представляют угрозы империи, а кланы не на столько глупы что бы объявлять империи войну.

0

135

У них нет выбора, или они будут драться до последнего, либо их родные планеты, миры поглотят. Их счета замарозят. И как я понимаю в Империи все технологии пренадлежат имперской армии. И не о каких теперь торговых путях речи нет. Они будут вынуждены сражаться. Дройдов у них достаточно, даже несмотря, что Нут Ганрей умер, у торговой федерации полно дройов. И Таркин с Трауном могут добить осколки КНС, тем самым закрепить эру нового прядка.

0

136

Все закрепилось уже тогда когда лорд вейдер разбил на пару с таркином два десятка станций в небе над кашиком - тогда империя еще и надыбала кучу рабов вуки для строительства зс. - книга "становление лорда вейдера или повелитель тьмы"

0

137

Ну как хочешь. Я думал, тебе с Трауном будет интересней. А то восстанию за 1 год сформироваться невозможно. И получается ближайшии 10-20лет у вас нет врагов.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-11 22:42:58)

0

138

А как же турин, венатору которого не суждено дожить до 4 эпизода, куча джедаев неизвестно как выживших и т д и т п а там через год - два уже и альянс по активнее будет

0

139

у меня предложение по поводу планеты Хот:
К тому времени как уничтожили базу повстанцев на татуине - база "Эхо" на хот уже существовала.Сейчас под планетой написанно что базы нет. Любой на моём месте сказал бы что база должна быть, но я пойду на компромисс
Может база на Хоте только Начинает осваиваться?Повстанцы нашли сеть пещер под одной из гор планеты и уже обустраивают её под базу.Через пару месяцев начнётся строение (не помню названия) пушки возле базы которая стреляет по кораблям в космосе и полностью отключает их энергию

-1

140

Осваиваться???

Эээ, господа одмины, может я что-то не понимаю, но сейчас же где-то 1-5 год нового порядка?
В ообще то в это время ещё не было базы Даже на Йавине... не то, что на Хоте...

Или я не прав? Исправлюсь если что...

Простите за то, что встреваю в разговор...

+1

141

Турин ты знаком с историей по мимо фильма и картинок про своего персонажа? - хот был открыт люком. когда была разрушена звезда смерти 1 повстанцы нуждались в новой базе, так как карательный флот империи уже скопился на орбите явина и ждал тока "палач" который достраивался и должен был стать главным карательным юнитом для поражения повстанцев, люк скайуокер  обнаружил хот и  предложил его в качестве базы до этого планета была обитаема только одним свихнувшимся военачальником империи оказавшемся киборгом. Над и на явином была битва повстанцы сбежали и осели на хоте - до этого планета никак в истории зв не фигурирует.

0

142

Darth_Sage
просто у нас не точно всё по фильму идёт, а после базы на татуине (после её разрушения) повстанцы уже либо на хоте основались либо на явине.Базу уже давно на татуини рагромили, значит если идти по последовательности то сейчас должна быть 9или строиться) база следующая

Отредактировано Turin (2009-02-20 15:18:29)

0

143

Еще раз повторяю о планете хот еще ничего неизвестно, ни на явине ни на хоте баз пока даже в проекте нет.
После татуина повстанцы скитались кто где незадолго до 4 эпизода они осядут на дантуине - и это где то за год - два до 4 эпизода а не задолго до разрушения алдерана они переехали на явин4.  короче сейчас повстанцы без базы - т е не достаточно организованны.

0

144

ладно

0

145

А ты не думал что на игре у Повстанцев есть базы?
Просто ты их не видишь...
кстати если подумаешь, то догадаешься где:
Альдеран, Кореллия, Явин, Дантуин, Хот, Циркапус, Чандрилла, и.т.д...

0

146

подожди... я щас проверил ни на альдеране, ни на хоте ни на циркапусе (эээ это где?) ни на чандриле баз нет

0

147

Ну вот... ты всё выдал...

0

148

Что-то я вижу игра встала... Поэтому предлагаю обсудить дальнейший сюжет, я уже меж прочим на темную сторону пал...

0

149

пока оставим всё на самотёк, но если у кого то есть НЕ АБСУРДНЫЕ, НЕ ИДУЩИЕ В РАЗРЕЗ С КАНОНОМ И ПОСЛЕДУЩИМИ СОБЫТИЯМИ ЭПИЗОДОВ ИДЕИ- я вас внимательно выслушаю.

Отредактировано NPS (2009-02-22 20:01:52)

0

150

Давайте уже немного совместим игроков, а то часть там, а часть там, может что-нибудь типа попытки повстанцев дать первый бой Империи?

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.