ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.


Обсуждение сценария.

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Да я так и хотел, но силы хоть какие то будут, хотя бы половина императора. Он будит слабее Императора, но сильнее вейдара. В смысле, Вейдер не использует всей своей мощи. А по колличеству силы, конечно он проигрывает Вейдеру.

0

92

я думаю просто рядовой ситх - это предел. - нет не вейдер - вейдер очень сильный воин по количеству медихлориан нет существа круче чем он. - но его связь с силой нарушенна тем что он полу-машина.

0

93

Присоединиться к вечеринке на Коррибане было бы здорово, да вот как бы это устроить?  Ведь нельзя ведь вот так просто взять и прилететь на Коррибан - причина нужна...

0

94

пусть турин почувствует возмущение в силе - найдёте пилота по имени Khrive Reed -наймёте его  до коррибана ? как вам такое?

0

95

Darth_Sage написал(а):

я думаю просто рядовой ситх - это предел. - нет не вейдер - вейдер очень сильный воин по количеству медихлориан нет существа круче чем он. - но его связь с силой нарушенна тем что он полу-машина.

Вот именно, но по колличеству медихлориан Нихилус слобее, а так сильнее, вейдер даже молнии пускать не может.
.

0

96

только по тому что он полу машина - для молний нужна живая плоть. - на мечах он его тоже одалеет - вейдер один из лучших бойцов на световых мечах всех времён - это правда.

0

97

Но он всё таки лорд, надо же ему дать немного силы.

0

98

Darth_Sage написал(а):

вейдер один из лучших бойцов на световых мечах всех времён - это правда.

Люк его сделал.

0

99

люк был в гневе а вейдер коллебался между тёмной и светлой стороной - сердце лорда дрогнуло и хладнокровно зарубить сына у него не вышло

0

100

Когда меня переместят на Коррибан?

0

101

только что :)

0

102

Короче идея такая, я придумал чем займётся Нихилус. Ведь по некоторым источникам, после поражения империи на Эндоре(смерть императора и вейдера) и основания академии на Явине, появился загадочный культ ситхов. Вод пускай он его и создаёт...

0

103

-этот культ был ничем иным просто как сборищем фанатиков поклоняющихся Экзар-Куну

0

104

Кстати в книге явно дается понять, что Вейдер поддался Люку...А то что он не швыряется молниями - не признак слабости, просто у него другие способы)

0

105

адон star wars: jedi knight - lady jedi показывает что вейдер убивает ранкора силой мысли - по моему это круче чем бегать как люк от него по всему подземелью Джабы :)

0

106

Darth_Sage написал(а):

адон star wars: jedi knight - lady jedi показывает что вейдер убивает ранкора силой мысли - по моему это круче чем бегать как люк от него по всему подземелью Джабы

А в The Force Unleashed, Ученик Вейдера силой мысли притягивает  имперский крейсер. :)

0

107

а этому его научил вейдер - не забывай :) - а вейдер по круче своего ученика будет

0

108

И не забывайте что Force Unleashed - бред полный, недостойный упоминания в приличном обществе фанатов ЗВ :canthearyou:

0

109

извиняй но я отношусь к нему достаточно терпимо... ДОСТАТОЧНО ТЕРПИМО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕТ КОНСОЛИ И ПОИГРАТЬ В ЭТУ ХРЕНЬ НЕ МОГУЩЕГО!!!

0

110

Честно говоря и не советую... Сюжет такая бредятина что лучше удавится чем это смотреть... Хотя если играть дуэльки то еще ничего))

0

111

Да - сюжет конечно там весьма таки странный - Вейдер находит себе ученика, тайно обучает его, а потом потихоньку начинает свергать Императора - кругом сплошная секретность и никто не должен знать про его ученика, поэтому кромсаем всех - и штурмовиков и повстанцев, а большую часть игры убиваем джедаев и ситхов по приказаниям Лорда Вейдера - ну и разумеется вскоре становимся добрым, легко и без особых усилий побеждаем и Вейдера и Императора, а потом спокойно умираем. Все - конец.

0

112

И даже не в этом ужас...Изначально сюжет вполне интересный, всмысле что мы готовимся вместе с Вейдером свергать Императора (все знают о их взаимном желании уничтожить друг друга), но дальше... Что якобы этот ученик и является тем, кто фактически создал Альянс, фактически убил Вейдера, странное обстоятельство в конце игры с врезавшимся в илюминатор Звезды Смерти кораблем... И каким-то образом живы все присутствовавшие....Считаю это полнейшим бредом...

0

113

Судя по все увеличивающимуся количеству джедаев и будущих джедаев, ровно как и ситхов, все же предлагаю ради блага имперского командования обнаружить Миркр...

0

114

В таком случае даю разрешение лично трауну завести такую зверушку - исиламири - тока миркр мы не обнаружим - правда рано - скажем.... купишь у торговцев где нибудь идёт?

0

115

Идет, а то страшно...Ситхи древние восстают, джедаи везде бегают, а так бояться будут)

0

116

И еще одно... Я так понял что Лорд Вейдер, Император и прочие "важные" персоны, сейчас существуют лишь в виде НПС?)

0

117

Место обитания: Миркр
Я тогда буду тренировать Ворнскров...
http://s49.radikal.ru/i126/0902/4e/34449fe25482.jpg
Средний рост взрослой особи: 0,8 м

Ворнскр – животное, обитающее на планете Миркр. Представляет из себя крупного собакоподобного хищника, наиболее интересной особенностью которого является его способность выслеживать жертву при помощи Силы, к которой ворнскры необычайно чувствительны. Их обычной пищей являются небольшие животные, вроде исаламири, но и любые чувствительные к Силе существа, в том числе и разумные, представляются им лакомыми кусочками.

Ворнскры ведут ночной образ жизни и охотятся тоже в основном по ночам. Во время охоты они пользуются своими ядовитыми плетевидными хвостами, чтобы привести жертву в полупарализованное состояние – яд ворнскров оказывает лишь слабое парализующее действие, – а потом прикончить ее своими острыми зубами. Днем ворнскры охотятся редко – только чрезвычайные обстоятельства, вроде острой нехватки пищи вынуждают их к этому.

Известно, что в силу уважения, питаемому к ворнскрам джедайскими фехтовальщиками, форма VII – до того, как Мэйс Винду усовершенствовал ее до ваапада – носила название «пути ворнскра».

0

118

Еще раз говорю  траун - купит иссиламири , миркр никто пока обнаруживать не будет.
ворнксы не терпят людей обладающих силой - во всяком случае в Star wars empire at war forces of corruption эти твари просто чудесно справляются с форсюзерами.

0

119

А насчет императора и вейдера обойдутся люди - есть, вернее когда то были люди которые за них играли... .Не лучше пускай нпс :)

0

120

Это слишком большая власть и к тому же играющий за них человек не сможет сидеть на месте - а они очень часто нужны - вот пусть и сидят на корусканте

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.