ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.


Обсуждение сценария.

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Я на распутье. Принц ксизор такой милый по сравнению с вейдером который тока приказывает, душит, и машет сабером. Если господин вейдер не переменит своего отношения к моему персонажу, я обижусь и уйду в черное солнце, или в лучшем случае стану двойным агентом:)

0

62

Ради Бога, смотри как интереснее - Ксизор же естественно будет душкой, собственный форсюзер в Чёрном Солнце ему ого-го как греет душу  :D

0

63

А вейдер избавится при первой возможности и надобности:( да и врядли научит чему нибудь... У него уже есть один обожаемый ученик. Зато ксизор будет платить...

0

64

Хны-хны... Хочу к вейдеру...:(:(

0

65

Мой перс будет искать древние артефакты ситхов. Нельзя ли это как нибуть связать с общим сюжетом. Ну например: Император почуствовал волнения в силе, и направил отряды поиска за мной... Его заинтересовал из ниоткуда взявшийся человек, с такой связью с тёмной стороной.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-03 22:07:00)

0

66

меня он направит, ибо задание своё с поимкой гвен провалил (ибо ушла она с форума....наверное) - а лорд асгенар - следующий претендент на эту роль так же неизвестно где. Поэтому - отправишься искать артефакты (начнёшь с коррибана - об этом я позабочусь). - я за тобой.

0

67

Я сначало полечу на Корусант, потом на Коррибан, там и встретимся.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 10:04:39)

0

68

зачем на корускант? специально что бы тебя учуял император? - прсто офигенно оригинальная мысль:)

0

69

Darth_Sage написал(а):

зачем на корускант? специально что бы тебя учуял император?

Нет, зачем уж так оригинально, просто я там ещё помучаюсь. Хотя император вполне может, тебе решать. Потом надо будет найти, человека который мне поможет узнать побольше об артефактах. И вооще, я всю жизнь работал в академии, пыхтя над книгами науки, и меня не очень волновала судьба вселенной, а вот Нихилуса, она волнует, ведь он спал около 4000лет(примерно). Он в шоке, он ничё не знает, тем более он не всегда был тёмным лордом, а был ещё джедаем.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-07 10:22:04)

0

70

Мжет включим  как нибуть в сюжет Турина и Спарка? Ну чтоб всем было интересней играть.

0

71

для них nps приготовил отдельный сюжет - он просто начнётся по другому но потом несомненно переплетётся с твоим сюжетом :) - в данный момент эти двое по велению силы столкнулись в забегаловке на татуине :)

0

72

Ладно, давай сразу продумаем сужет, твоя версия... Ну конечно можно, договаривать ни всё, чтоб был эфект неожиданности.

0

73

поэтому мы ничё дру другу и не скажем. эффукт неожиданности будет максимальным :)

0

74

Хотел с тобой посоветоваться, В душе Джеймса будет боьба добра и зла или Нихилус сразу завладеет им?

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-04 11:38:15)

0

75

мне как темному джедаю нравится больше второй вариант :) но как беспристрстный админ скажу что надо по первому варианту - но Нихилус несомненно тобой завладеет.

0

76

Хм, у меня тоже вопрос - сейчас какой примерно год ДБЯ? В зависимости от этого мой персонаж сейчас или ведет образ жизни робинзона на отдаленной планетке или уже поступил на службу к императору)

0

77

Без разницы - начни как раз с прихода к императору.

0

78

Я тогда немного отпишу за Спарка, представлю Императору самого себя))

0

79

Это уже привелегия nps - но давай валяй. Тебе сменить статус с жителя империи на что нибудь?

0

80

Ну на такое, на которое его назначит Император, просто Адмирал еще рано, скорее всего пока или капитан или лейтенант

0

81

На других ролах, кроме личного сценария игрока есть ещё и необязательные квесты, выдаваемые админом, будет ли здесть подобное?

0

82

Я так понял, что да, в крайнем случае надо просто попросить))

0

83

-кстати, да, - все конструктивные предложения просьба выносить не стесняясь - в любой форме в любом месте (в т. ч. и в асю и в "пообщаемся" и "сценарий")
Насчёт дополнительных квестов разъясни - что ты под ними подразумеваешь?

0

84

Ну, там, не знаешь чем занятся, фантазия иссякла. Просишь у админа квест(лучше для этого создать отдельную тему), он тебе его придумывает, ещё как то связывает с квестами другими, короче делает игру интереснее(на тот случай, если игроки засохнут).

0

85

я подумаю.

0

86

Давай придумаем, что будет на Коррибане. Я думаю, что кто -то должен помешать тёмному лорду? Ну мож Турин или Спарк ,или они вместе.

0

87

долго лететь будут от татуина.

0

88

пойми правильно у нас конечно не фабрика монахинь но определённому канону следовать всё же надо - а если кратко - то в 4 5 и 6 эпизоде нет места такому сильному форсюзеру как Дарт Нихилус.

0

89

Да я знаю, просто Нихилус может работать в тени, преследовать свои целт. Я сам против перепесания истории. так что придумаем параллельную сагу.

0

90

-есть предложение - перерождение удастсялишь частично - то бишь да тело джеймса ты получишь но как ты не надеялся сил былых вернуть не сможешь

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.