ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.


Обсуждение сценария.

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Ну у нас здесь тоже всё вроде тайно, да и больших отрядов нет  :rofl: , нет и огромных флотов, Гарма Бел Иблиса, Яна Додоны, даже Мон Мотмы, только простые и обычные люди :rofl:

0

32

Обычные люди - это хорошо. Только у меня пока нет конкретных идей, куда нам следовать дальше. Хорошо бы помаленьку действительно собирать какое-нибудь сопротивление. Но вот только пока получается - три человека решили поиграть в опасные игры с императором. Какое уж тут "Сопротивление"...
Идея! В плен, что ли к кому попасться?

0

33

А-а-а-а-аа-аа!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Светлым силам андроид в союзники не нужен? :)

Отредактировано РПМ-04 (2008-06-21 17:29:38)

0

35

Мне нужен!!! А то я совсем один!.. :dontknow:

0

36

NoX
Ну, что? Начнем потихоньку собирать сопротивление?

0

37

Начнём!

0

38

Я сейчас на Алдаране. Фрегат "Орион" в ремонтном доке, я на фрегате.

0

39

Как на счет того что бы сменить эпоху ?))

0

40

Ну пока играем и по этой, и она себя ещё не изжила :)

0

41

Мне бы как-нибудь надо перекантоваться с повстанцами и стать двойным агентом.

0

42

Пока проблема в чём - нет или игроков полноценно играющих за Альянс, если сможете придумать как Вы выйдете на Альянс и почему начнёте сотрудничать с ними, напишите мне и я впишу и напишу ситуацию

0

43

По идеи в данном временном отрезке должны развернуться следующие события о которых мне известно:
-перемещение огромного остова ссд "лусанкия" с фондора на корускант и его дальнейшая маскировка под небоскреб, и дальнейшее строительство.
-испытан суперлазер прототипа звезды смерти и помещение ее в секретный исследовательский комплекс таркина "утроба" в скоплении черных дыр "мао"(та которую мы видим в конце 3 эпизода) и начало строительства  нормальной полноценной зс которую мы видим в 4
-начало строительства ссд "палач"
-в империю "входит" хапийский кластер.
-адмирал зиндж по приказу императора устанавливает блокаду датомира.
-сиенар начинает производство тие и тие-бомберов.
-начало строительства ссд "железный кулак" неизвестно где
-вейдер разыскивает выживших джедайев, а находит паренька старкиллера и начинает его обучение.
-мофф каласт начинает сотрудничество с альянсом.
-на стол к императору ложатся планы проекта ссд "затмение", но его строительство не начнется в ближайшие 10 лет.
-строительство черного флота из кучи изр'ов, во главе с ссд впоследствии названным "гордость йеветы" для захвата системы "йевит" - контроль над планетой будет потерян после смерти палпатина, а весь черный флот перейдет под контроль йеветов и потом будет терроризировать новую республику.
-не далеко первое переселение палпатина в тело своего клона, (см. Темная империя)

вот это все что я вспомнил.

0

44

Столь знаменательные события не могут остаться не замеченными. Впрочем, можно забить на  все, и я могу отправиться с вверенным мне флотом (см. Биографию) и разбомбить какую нибудь планету, с недовольным населением, или могу отправиться кому нибудь из игроков на подмогу.

0

45

Хорошо, я учту то что ты сказал, и постепенно начну выдавать эти направления. Спасибо за помощь :)

0

46

Не за что. Еще такой вопрос...
Где камино? И как насчет нескольких других планет? И еще один вопрос: есть возможность дать мне возможность создавать темы?

0

47

Вспомнил еще кое что:
-возрождение  преступной организации "черное солнце" под контролем принца Ксизора
-на крайних территориях, (это нас не касается, но все же...) чисс мит'рау'норотто или же как его все называють траун, становится адмиралом, но пока не гранд.
-каламари налаживает связи с альянсом, но пока боится прямого сотрудничества.
-акции корпорации "инком" падают в цене, и начинается массовое увольнение сотрудников. Предприятие на грани развала

0

48

Альянс, ещё только в зародыше. Но посмотри, ты точно не можешь создавать тем? Проверь пожалуйста. Если неполучитсмя - скажи.
Камино и прочее можно всегда досоздать, когда понадобятся.

VAG: Темы он может точно создавать...

0

49

Я имел ввиду можешь ли ты мне дать возможность досоздать нужные планеты.

0

50

Вроде бы ты должен мочь создавать новые темы, но я посмотрю.

0

51

Новые планеты, это только админы могут

0

52

Я говорил что имперцам нужно закапать на корусканте лусанкию? Для этого помоему палпатин снес несколько здоровых жилых и промышленных кварталов и незаметно:) спрятал восьмикилометровый крейсер типа палач:)

0

53

Еще можно нас с Asgenar'ом отправить на поиск ученых

0

54

Каких ученых?
Я что то упустила?

0

55

Я жаловался императору на недостаток ученых в строительстве зс. Он обещал на помощь Asgenar

0

56

А вспомнила, хорошо.
Сегодня я написала последний пост за НПС, устала, остальное- завтра

0

57

Гвен, ты ведь в курсе что вейдер поссорился с ксизором из за случая: на планете фалиена произошла экологическая катастрофа и вейдер приказал стерилизовать планету, и из за этого вся семья ксизора погибла?
и еще вопрос вейдер не припоминает в сейдже падавана мастера Секуры?

0

58

Первое прекрасно помню, Ну а по всторому, пока нет, видимо до Вейдера этот аспект дойдётчуть позже

0

59

Кстати мы разошлись с каноном. Камино штурмовал 501 легион по приказу вейдера, и с помощью бобы фетта несколько позже чем 1 год после становления империи.

0

60

Ну-у-у, я думаю это не критично. Вопервых всего мы, точнее я, всё равно не знаю, а поучаствовать в определённых событиях всегда интереснее. :)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.