ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Илум » Южное полушарие планеты


Южное полушарие планеты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Асгенар понял от чего исходило колебание в Силе, но решил разобраться с этим попозже. Прежде нужно решить проблемку с доидами...
Он, не теряя контакта с Мировой энергией и тем самым во много раз ускоряя свои действия, молниеносно бросился на боевого дроида, что находился ближе всего к нему. Приблизившись на несколько метров, он сделал кувырок и колющий удар под небольшим углом снизу вверх в туловище дроида.

0

32

Дроид оказался на удивление на высоте - мощным прыжком отскочил назад, выходя из-под удара клинка Асгенарта, и в свою очередь попытался нанести короткий рубящий удар со стороны правого плеча Асгенарта. Остальные дроидаы так же отреагировали на атаку и начали приблежаться к ситху...

0

33

//офф - не Асгенарт, а Асгенар, в нике † - это не Т, а символ креста ///

Асгенар не счел нужным тратить силы на уклонение, а потому просто ставил блоки на удары дроида. Когда к остальным дроидам оставалось не больше 5-6 метров, ситх от тактики пассивной защиты перешел к активной атаке, нанося резкие удары с разных сторон.

0

34

Элегантном движением, ситх перерубил одного дроида - верхняя часть его упала и искрила. Остальные же дроиды пока умудрялись блокировать атаку ситха, а один даже нанёс очень сложный удар - укол с низу, переходящий в режущий по бедру удар...

0

35

Асгенар подпрыгнул на пару метров, а потом, приземляясь, сделал несколько круговых движений кистью, в которой находился меч для того, чтобы немного запутать врагов. Когда он почувствовал под ногами землю, сразу скнонцентрировал свои действия на одном дроиде, отбиваясь от остальных двух.

0

36

Запугать дроидов Ситху не удалось - увы они совсем не запрограмированны на страх, но удалось другое - ситх крутился вокруг них, нанося удары и постепенно тесня их к стене, всякий раз занимая всё более и более выгодную позицию. И наконец срубя одного из них он заметил, как двое других оказались под масивным сталактитом...

0

37

Асгенар решил воспользоваться оплошностью дроидов и, провев несколько сильных отталкивающих ударов, отпрыгнул назад и с помощью Силы попытался опрокинуть сталакнит на своих врагов.

0

38

Сталактит не выдержал воздействия Силы и рухнул вниз, ломая и дробя попавших под него дроидов... Вот бой и закончен - все дроиды выведенны из строя, осталось разобраться лишь с биением Силы...

0

39

Ситх выбросил второй меч, погасил свой и отправился в сторону кристалла.

0

40

Подойда Ближе, он почуствовал мощное биение Силы - всякий раз когда капля падала на кристалл - Сила отзывалась мощным всплеском... Сила, но чем-то противоположная той, которую использовал Ситх... Мерная, спокойная, идущая из самых глубин... самоконтроля или ведущая к нему?. Да и сам кристал завораживал, можно сказать призывал сосредоточиться и задуматься, отринув минутные всплески...

0

41

Асгенар стал возле кристалла и приблизил к нему руки с распростертыми ладонями. Сконцентрировавшись, он попытался определить происхождение кисталла и его состав.

0

42

Что то странное скрывалось в глубине этого кристалла... Нет он однозначно нерукотворен, но и сказать что это просто обычное природное кристаллообразование тоже было бы неправильным... Кроме самой природы в нём присутствовал акцентированный след Силы. Впрочем скорее не след, а воплощение или образование... Впрочем для Ситха кристалл был не враждебен, а скорее бесполезен - от него чуствовалась влияние Светлой Стороны. Спустя  получаса Асгенар понял в причину образования кричталла - как и причина всего в галактике имеющего связь с Силой - это жизнь. В данном конкретном случае микроорганизмы, живущие в солёной жидкости капающей со сталактита. Впрочем это всего-лишь одна из граней образования кристалла.

0

43

Ситх вспомнил о голоктроне, который еще до войн Клонов оказался у его хозяина, когда вошел в резонанс с Силой кристалла. На внешний вид он был не очень... Но то, что скрывалось в нем имело значение даже для самого Императора. По-этому кристалл этот тоже не спроста здесь. Так, кристалл я нашел. Правда не то, чего ожидал, но все же лучше, чем ничего. Нужно доложить мастеру, подумал Ас. И за этой мыслью последовали незаумные действия: он отодвинул рукав от запястья, где накодился небольшой напульсный комлинк для связи со внешним миром. Правда он был привязан к его кораблю. Ас набрал координаты корабля, и после этого ввел запросс на связь с Дартом Вейдером, терпеливо ожидая.

0

44

Странно, но связаться с кораблём не удалось - скорее всего, виною тому оказались сильные рудные залежи в породе. По видимом они экранируют и задерживают связь.

0

45

После неудачной попытки, Ас решил все-таки связаться с учителем, не принемая самостоятельно никаких действий. Ведь его задание было изложено ясно: "Подтвердить или опровергнуть информацию". То есть это не предполагало каких либо конкретных действий после обнаружения кристалла.
Не тратя понапрасно времени, Ситх выключил комлинк и двинулся в сторону выхода.

0

46

Когда Ситх снова вышел на выступ, под котороым бесновался от холода и голода ранкор, он смог наконец-таки выйти на связь со своим кораблём, после десятиминутного молчания Лорд Асгенар услашал голос Повелителя Тьмы - Я слушаю тебя, мой ученик...

0

47

- Учитель, прошу прощения за то, что отрываю Вас от Ваших дел. Но мне нужно доложиь информацию и спросить о моих следующих действиях. Дело в том, что на этой планете, обнаружились весьма интересные вещи. Кроме жуткого холода и снега я нашел здесь неопределенное существо, которое, по моим догадкам, охраняет следующую мою находку, куда более ценную. В нескольких минутах ходьби по пещере от этого существа находится кристалл, происхождение которого я не смог точно определить определить. Я думаю, что в создании кристалла взяли участие какие-то микроорганизмы, находящиеся в воде, которая капает со сталакнита, - Асгенар набрал воздуха в легкие. - От этого самого кристалла исходит Сила, но с оттенком светлой стороны. Если Вас интересует мое мнение, то я думаю, что стоит привезти этот кристалл и какое-то количество этих странных маленьких организмов в Храм для более подобного исследования, - завершил свой небольшой доклад Ситх и стал ожидать ответа.

0

48

После небольшой паузы Дарт Вейдер ответил - Пусть будет так, мой ученик. Доставь кристал сюда, на Коррускант, я буду ждать тебя  - на этом связь внезапно оборвалась, точнее Лорд Вйдер завершил сеанс связи, отключив проектор.

0

49

Ну вот и хорошо. - подумал Ситх. И, выключив в свою очередь комлинк, отправился по уже хорошо знакомой дороге к кристаллу.

0

50

Со времени отсутствия Ситха в пещере, ничего не изменилось - так же лежали порубленные и покорёженные остатки дроидов и так же возвышался кристал на сталкатите...

0

51

Асгенар медленно, но уверенно подошел к кристаллу. Снял плащ, положил его на пол. И с помощью Силы, для того, чтобы не навредить кристаллу, поднял его и осторожно опустил на плащ. После этого, взял этот самый плащ, соеденил четыре его конца вместе и, подняв его, зашагал прочь.

0

52

Ни что не заступало дорогу ситху,пока он наконец не вышел снова на баллюстраду. Оказалось что пошёл снег и ранкор решил спрятаться от него в своей пещере...

0

53

Применяя Силу, Ситх сначала спустил свою находку к выходу с пещеры, а потом сам спрыгнул на нижний уровень и двинулся к выходу.

0

54

Снег скрипел под ногами ситха - это единственный звук нарушавший общую тишину, ни ветерок ни что либо ещё не вносило разнообразия в снежную пустыню...

Наконец-таки Асгенар достиг свой корабль - естественно покой и уединение корабля, если конечно так можно выразится, ни что и ни кто не нарушил.

0

55

Ситх отключил маскировку своекго корабля и, открыв трап, зашел внутрь. Почувствовав себя дома, он сразу же отправился в грузовой отсек и бережно и в то же время прочно закрепил кристалл. После этого он отправился на свое любимое место. Через некоторое время он уже запустил репульсоры и досветовые двигатели, выводя "Леоптриус" из атмосферы планеты.

0

56

Вылетев на орбиту, Ас начал воодить уже приготовленные заранее координаты для гипперпространственного перелета на Коруссант. Спустя пару минут, он передвинул один из небольших раычагов и маленькие точки, которые были звездами, превратились в бесперерывные линии, что обозначало успешный переход на световую скорость.
Асгенар почувствовал неприятное урчание в желудке и спомнил, что давненько ничего не ел. Он уже успел привыкнуть к своем кораблю и по-этому, совершенно не задумываясь, отправился вниз по леснице в каюту, в которой хранились пищевые запасы.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Илум » Южное полушарие планеты